Три маниакально недоверчивых знака зодиака, их ревность доходит до рукоприкладства

Три маниакально недоверчивых знака зодиака, их ревность доходит до рукоприкладства

Среди чувств, которыми наградила нас вселенная и Создатель, наверное, самое тяжелое – это чувство ревности. Порой, оно возникает ни откуда, и в разных людях по-разному культивировано. Есть представители зодиакальных созвездий, которе просто душат свою вторую половину подозрениями, переходящими в маниакальное чувство знать все о своем партнере.

Астрологи составили рейтинг самых ревнивых знаков зодиака, комбинируя их по три созвездия.

Таким образом, мегасобственниками оказались Овен, Рак и Дева. Их реакция даже на намек «измены», даже если им это только показалось, может быть невероятной и непредсказуемой. Это тот случай, когда выяснения отношений могут дойти не просто до необоснованных обвинений, а до рукоприкладства.

Следующая тройка знаков – это Телец, Скорпион, Близнецы. Они самоустранятся в конкретной ситуации, обидятся, но при случае обязательно отомстят.

Предпоследнее трио – Водолей, Лев и Стрелец. С представителями этих созвездий можно договориться и все им объяснить, конечно, только если речь не идет о натуральной измене. Так как эти знаки не потерпят откровенного обмана. Астрологи говорят, что при чистосердечном разговоре, хорошие и добрые отношения в союзе с ними можно вернуть на былой уровень.

Самые неревнивые знаки – Весы, Рыбы и Козероги. Уровень их доверия партнерам очень высок, им и в голову не придет начать ревновать, для них это что-то запредельное, потустороннее, не укладывающееся в сознании.