Поклонники Меган Маркл решили, что она родит раньше официального срока

Поклонники Меган Маркл решили, что она родит раньше официального срока
Поклонники Меган Маркл считают, что она родит раньше установленного срока. Согласно официальным данным малыш в королевской семье появится на свет в мае будущего года, однако фанаты уверены, что это произойдёт немного раньше.

В Кесингтонском дворце радостную новость о беременности супруги принца Гарри сообщили 15 октября. Новый член монаршей семьи появится на свет весной 2019 года. В свою очередь букмекеры принимают ставки от тех, кто желает угадать пол будущего ребёнка, а также на имя наследника и даже на то, сколько малышей родится у герцогини. Кроме того без внимания не обошлась и дата рождения наследника.

Новым поводом для обсуждения стало кольцо с тремя камнями, которое недавно появилось на пальце Меган Маркл, что интересно камни в нём разного цвета. Поклонники королевской семьи предположили, что каждый из камней обозначает месяц рождения принца Гарри, его супруги и наследника. Изумруд символизирует август – месяц рождения Меган, сапфир – это камень сентябрьских именинников, к ним относится принц Гарри, а вот третий камень бриллиант, который является символом, рождённых в апреле. Поэтому поклонники и решили, что малыш появится на свет раньше мая.