Астролог Павел Глоба раскрыл, для каких знаков зодиака ноябрь 2018 года готовит хорошие перемены, неожиданные приятные сюрпризы и встречу с любовью

Астролог Павел Глоба раскрыл, для каких знаков зодиака ноябрь 2018 года готовит хорошие перемены, неожиданные приятные сюрпризы и встречу с любовью

Овен. В начале ноября 2018  вы – любимчик Фортуны, звезды помогут во всём, вы с легкостью решите свои проблемы и уладите неурядицы. Успейте управиться с делами до середины месяца, когда влияние покровительствующих вам планет ослабнет.

Близнецы. Очень удачный месяц. Сейчас вы под покровительством Венеры, это говорит о том, что успех и удача ждут на любовном фронте. Улучшатся отношения с партнером, а если вы свободны, то встретите свою любовь.

Дева. Вы всегда стремитесь к финансовой стабильности, звезды ноября 2018 помогут в этом. Окунитесь с головой в работу, и результаты вас порадуют. Велик шанс продвижения по карьерной лестнице, начальство оценит ваши усилия и трудолюбие.

Козерог. Марс будет помогать вам, сейчас его влияние как никогда сильно. Это сулит успех в делах, если, конечно, и вы приложите старанья. Поставьте перед собой правильные цели – и всё у вас получится. В сфере чувств тоже всё хорошо – одинокие Козероги именно сейчас могут встретить любовь всей своей жизни, а если вы уже состоите в браке – напомните партнеру о своих чувствах, и ваш костер любви разгорится с новой силой, а влияние Венеры, которое в ноябре 2018 становится сильнее, станет вашим верным союзником.