«Дом-2»: Марина Тристановна пообещала устроить Татьяне Африкантовой жесткую расправу, если она снова выскажется о её дочери

«Дом-2»: Марина Тристановна пообещала устроить Татьяне Африкантовой жесткую расправу, если она снова выскажется о её дочери
Бывшей участнице телепроекта «Дом-2» Татьяне Владимировне Африкантовой пригрозили безжалостной расправой из-за молодой мамочки Таты Абрамсон (Блюменкранц).

И без того чересчур разговорчивая родственница Марины Африкантовой в последние несколько месяцев очень разошлась. Вместе с дочерью звезда реалити-шоу «Дом-2» продолжает бороться за главный приз в конкурсе «Человек года 2018». Правда, делает это удаленно.


Пока точно сказать сложно, правду ли говорит бывшая участница «Дома-2», так как ни Тата Абрамсон (Блюменкранц), ни Марина Африкантова никаких комментариев по поводу данной ситуации не дают. Тем не менее, мать молодой мамы уже начала рвать и метать. Несколько дней назад Марина Тристановна тоже вышла в прямой эфир, где заявила, что устроит Татьяне Владимировне безжалостную расправу.

Мать Таты подчеркнула, что не станет церемониться с врагом своей наследницы и воспользуется примером Ирины Александровны Агибаловой – подаст на Африкантову-старшую в суд, чтобы государственные органы по справедливости наказали женщину за клевету. К слову, в случае с Агибаловой-старшей, суд обязал Татьяну Владимировну выплатить телебабушке почти 300 тысяч рублей за наговор.