3 знака Зодиака, которые расстанутся с любимыми до конца 2018 года

3 знака Зодиака, которые расстанутся с любимыми до конца 2018 года

3 знака зодиака, которые потеряют свою любовь до конца 2018 года и расстанутся с партнером, назвали астрологи. Даже самые лучшие отношения, порой, когда-то заканчиваются. Это печально, но так бывает, и причин тому множество. Кто-то встречает другого человека и понимает, что вот это – и есть настоящая любовь. Кто-то не готов вечно ждать руки и сердце, глядя, как безвозвратно уходит молодость. А кто-то просто просыпается утром и понимает, что рядом лежащий человек – совсем не тот (та) с кем он (она) хочет связать свою жизнь.

Астрологи утверждают, что три знака зодиака расстанутся с любимым до конца 2018 года. До нового года еще есть время, и, возможно, этот астрологический прогноз станет спасением ваших отношений.

Рак. 2018 год закончится для них полной нестабильностью в любовных отношениях со второй половиной. На окончательный разрыв они решатся в конце декабря. Сделают это легко и с облегчением. И правильно. Ведь в 2019 году Раки встретят свою настоящую вторую половину.

Лев. Станет инициатором разрыва отношений, которые полностью себя исчерпали. Он вообще не тот знак зодиака, который болезненно привязывается и долго расстается. Львы жгут мосты, как только почувствуют в отношениях недомолвки, фальшь, неискренность. Они максималисты и требуют полного обожания своей персоной.

Козерог. В ноябре они решат поставить отношения на паузу, это поможет им принять решение в декабре – полный разрыв. Козероги в этом плане уникальные люди. Без лишних эмоций они способны вычеркивать ненужных людей из жизни, как лишнюю, недостойную внимания информацию. Не думайте, что они станут страдать. Во всяком случае, публично.

А мы хотим напомнить со своей стороны, что астрологический прогноз – это всего лишь прогноз. К которому не стоит относиться слишком серьезно и верить ему 100%. Все зависит от индивидуального астрологического маршрута. А маршрут по знаку зодиака задает лишь некоторый вектор. Возможно выше перечисленным знакам зодиака необходимо просто поработать над своими «больными» отношениями, чтобы все нормализовалось.