Пророчество Ванги о судьбе России и Украины, сделанное 40 лет назад, расшифровано по-новому

Пророчество Ванги о судьбе России и Украины, сделанное 40 лет назад, расшифровано по-новому

Пророчество Ванги о судьбе России и Украины взбудоражило Сеть. Так, СМИ сообщают, что в предсказаниях болгарской провидицы, сделанных 40 лет назад, интернет-пользователи увидели новый смысл.

Вернется старая Россия и будет называться также, как и при святом Сергии. Все признают ее духовное превосходство, и Америка тоже признает

Как пишет издание 5-tv, активные пользователи Сетью полагают, что речь идет о ближайшем будущем, при этом имя «спасителя Владимира», упомянутое Вангой, напрямую связывают с действующим президентом РФ – Владимиром Путиным.

Никто больше не может остановить Россию. Много жертв принесено. Все сметет она со своего пути и не просто выживет, но и станет владыкой всего мира.

В этом предсказании участники соцсетей гадают, о каком временном отрезке может идти речь, и также связывают его с современностью и теми событиями, что мы наблюдаем и переживаем в данный момент.

А предсказание по Украине и вовсе «взорвало» интернет. В нем говорится о разрушениях, к которым приведет власть глупцов, доверенная им народом. Ванга предсказала восстание обманутых граждан в одной из стран Европы – и большинство связали это с Украиной.

Если верить болгарской ясновидящей, «толстого и лживого вероотступника» на посту сменит настоящий патриот. Он сумеет положить конец обману, царящему в стране, и закончить братоубийственную войну.