Прогноз астролога Павла Глобы на эти выходные: 3 знака Зодиака, на которые обрушится шквал критики и проблем

Прогноз астролога Павла Глобы на эти выходные: 3 знака Зодиака, на которые обрушится шквал критики и проблем

Многие россияне с нетерпением ожидают новых прогнозов и гороскопов известного российского астролога Павла Глобы. И причина очевидна: гороскопы астролога на протяжении многих лет пользуются большой популярностью благодаря правдивости и большой степени реализации.

Важным напутствием для многих станет гороскоп астролога Павла Глобы на конец этой недели – выходные дни 3 и 4 ноября. Особое внимание обратим на знаки Зодиака, которые в соответствии с прогнозом, ожидают испытания в виде критики окружающих и проблем в разных сферах жизни.

Тельцы. Предстоящие выходные будут весьма продуктивными для Тельцов, умеющих работать в команде. Следует помнить об опасности: импульсивность может все испортить, будет риск угодить в конфликтную ситуацию с последующими проблемами в виде мощной критики окружающих. Не рекомендуется доказывать свою правоту и спорить с людьми. Необходимо быть осторожнее в высказываниях, тогда проблем удастся избежать.

Близнецы. Шквал критики может обрушиться на представителей этого знака Зодиака. Не стоит обращать внимание на критику, негативные эмоции сейчас будут совершенно ни к чему. Также существует риск проблем, которые придется решать в одиночку. Но это не должно пугать Близнецов, высшие силы потом щедро отблагодарят. Воскресенье, 4 ноября, должно стать вполне позитивным днем для представителей этого знака, несмотря на предупреждение о возможном негативе.

Стрелец. В выходные на представителей знака могут обрушиться неприятности в виде недомогания и проблем со сном. Вероятны стрессовые ситуации из-за воздействия окружающих. Не рекомендуется брать деньги в долг, необходимо быть аккуратнее с обещаниями. Пришло время решать накопившиеся проблемы, связанные с финансами, делами и работой. Звезды будут на стороне Стрельцов, но это не значит, что удача будет их преследовать на каждом шагу.