Самые слабые знаки зодиака: слабаки зодиакального круга, которых легко подтолкнуть на дурные поступки с необратимыми последствиями

Самые слабые знаки зодиака: слабаки зодиакального круга, которых легко подтолкнуть на дурные поступки с необратимыми последствиями

Люди подвержены различным слабостям физического, духовного и психического характера. Астрологи отмечают, что многое в характере человека зависит именно от того, под каким знаком зодиака он родился. Специалисты назвали представителей зодиакального круга, у которых слабостей гораздо больше, чем сильных черт личности.

В огненной стихии этот представитель зодиакального круга является самым слабым звеном. Активные и целеустремлённые Овны не умеют управлять своими эмоциями и чувствами, что помогает легко вывести их на провокации. Овен начинает вести себя спонтанно, отключив разум, в любой критической ситуации, что приводит к необратимым и неблагоприятным последствиям. При этом на своих ошибках представители этого знака зодиака не учатся, наступая раз за разом на те же грабли.

Из земных знаков зодиака самым слабым астрологи считают Тельца. Упрямый и упертый Телец, который из-за своей любви к стабильности не любит никаких перемен, легко выходит из зоны комфорта в малейшем изменении привычного уклада жизни. Изменение намеченных планов и стремительно меняющаяся ситуация выводит Тельца из равновесия и он становится беспомощным, как ребенок. В такие моменты Телец особенно уязвим к действиям со стороны недоброжелателей, чем они и пользуются.

Подверженность паническому настроению из-за любого пустяка стала поводом для того, чтобы Близнецы попали в список слабаков зодиакального круга. В сложных и непредвиденных ситуациях представителям этого знака зодиака трудно успокоится и собрать в кулак все свои силы. Кроме того, непостоянство, которое присуще почти всем Близнецам, мешает им сосредоточиться на проблеме, а тот фактор, что они не любят брать на себя ответственность и является причиной почти всех их бед.

Раки весьма эмоциональные личности, которых легко выбить из колеи. Представители этого знака зодиака запросто впадают в истерику, которая может перерасти в затяжную депрессию. Любая сложная ситуация ставит Рака в тупик, он не может быстро взять себя в руки. Кроме того, представители этого знака обидчивы и долго помнят и лелеют свои душевные травмы. Раки требуют от окружающих постоянной поддержки и похвалы. Неуверенность в своих силах делает их уязвимыми и слабыми перед трудностями жизни.