Изнасилованная тремя высокопоставленными полицейскими девушка-дознаватель прошла через ад - СМИ

Изнасилованная тремя высокопоставленными полицейскими девушка-дознаватель прошла через ад - СМИ

Резонансное преступление было совершено в Уфе в ночь с 29-го на 30 октября. Сообщается, что в одном из кабинетов зданий МВД трое высокопоставленных полицейских зверски изнасиловали 23-летнюю девушку-дознавателя. По предварительным данным, мужчины глумились над своей жертвой всю ночь, а утром она написала заявление в органы.

Как пишет Лента.ру, у жертвы диагностированы множественные телесные повреждения в виде разрывов тканей. Издание сообщает, что девушка была избита, ей потребовалась помощь психолога.

СМИ узнали, что отцом пострадавшей является высокопоставленный руководитель одного из силовых ведомств по Республике Башкортостан. Его дочь только устроилась на работу после окончания высшего учебного заведения.

В ночь на 30 октября три офицера полиции во время застолья на рабочем месте решили добавить пикантности и вызвали к себе подчиненную девушку-лейтенанта, объяснив это служебной надобностью. Сообщается, что девушке пришлось переходить при этом из одного здания в другое. В кабинете мужчины попытались ее напоить, а потом изнасиловали.

Ране, СМИ сообщали, что с этой же девушкой был связан инцидент в студенческие годы. Якобы из-за домогательств к ней был отчислен из института сокурсник.