Прогноз астролога Павла Глобы на ноябрь 2018: знаки Зодиака, к которым придут судьбоносные перемены и подарки судьбы

Прогноз астролога Павла Глобы на ноябрь 2018: знаки Зодиака, к которым придут судьбоносные перемены и подарки судьбы

Ни для кого не секрет, что астролог Павел Глоба является одним из самых видных и уважаемых в России и не только экспертов в области астрологии. Прогнозы астролога с нетерпением каждый месяц ожидают многие люди, желая знать, что предстоит впереди.

Недавно в СМИ появился гороскоп Павла Глобы на ноябрь 2018. Эксперт обратил внимание на группу знаков Зодиака, которых в новом месяце ожидают судьбоносные перемены.

Близнецы. Ноябрь станет успешным месяцем для людей этого знака. Придут позитивные перемены в виде разрешения старых проблем, также ожидается улучшение отношений с коллегами и партнерами по работе. Гороскоп Павла Глобы сулит людям этого знака кардинальные перемены в жизни. Но коснется это тех Близнецов, которые приложат усилия и проявят терпение.

Рак. Перемены и приятные сюрпризы на любовном фронте ожидают представителей этого знака в ноябре. Благодаря позитивному влиянию Венеры, они смогут преодолеть некоторую неуверенность и сделать большой шаг на пути к своему счастью. Тем, у кого уже имеется вторая половинка, астролог рекомендует проводить с ней больше времени.

Дева. Мощные позитивные перемены в ноябре в финансовом плане ожидают Дев. Сатурн будет сильным в текущем месяце, поэтому Девы могут смело уйти в работу с головой и потом получить отличные результаты в виде денежных поощрений от начальства или других финансовых вливаний. Кроме того, Сатурн поможет Девам успешно решить накопившиеся дела, найти новые возможности в разных сферах жизни и проявить себя.