3 знака зодиака с мощным биополем, их невозможно сглазить и навести порчу

3 знака зодиака с мощным биополем, их невозможно сглазить и навести порчу

Три знака зодиака с мощным биополем назвали астрологи, которым не страшны сглаз, порча и иные виды энергетического негативного воздействия. Их собственная защитная энергетика настолько сильная, что никакая черная магия не способна пробить эту ауру и навредить человеку.

Лишь три знака зодиака обладают такими способностями, чтобы жить и особо не задумываться о собственной кармической защите, ведь Вселенная подумала за них, наделив мощным биополем. Любой, кто попытается навредить представителям этих созвездий, непременно сам же пострадает от своей злобы.

Список открывают Близнецы, обладающие сильной защитной энергетикой, которая любой – положительный, отрицательный посыл в свою сторону, трансформирует себе во благо. А вот пожелавшему Близнецам зла, не позавидуешь. Ведь все вернется ему сторицей.

Вторыми в списке идут Козероги, которые являются самыми первыми скептиками в зодиакальном созвездии и вообще не верят в энергии, биополя и прочие нематериальные вещи. Однако при своей манере довольно грубовато высказывать мнение, они, тем не менее, не страдают, от посланных в их адрес негативных волн. А вот пославшему эти волны нужно сто раз подумать – Козерогу от них ни жарко, ни холодно, а вот недругу все вернется в точности до слова. Астрологи говорят, что у Козерогов есть дар исцеления или облегчения боли, связанный с руками.

Рыбы – еще один знак, чье биополе работает на них, но против врагов и недругов. Любые проклятия и порча, посланные в их адрес разбиваются о защитный слой, который их окружает. При этом, в отличие от Козерога, Рыбы легко вычисляют своего противника, потому что кроме биополя в них развита потрясающая интуиция. И вот здесь недругу может не поздоровиться. Ведь Рыбы еще и мстительны.