Группа Kiss выступит в Петербурге в рамках финального тура End Of The Road Tour

Группа Kiss выступит в Петербурге в рамках финального тура End Of The Road Tour

Знаменитая группа Kiss выступит в Петербурге. Концерт пройдет в рамках финального тура под названием End Of The Road Tour. Выступление легендарных рок-музыкантов в городе на Неве состоится в Ледовом дворце, 11 июня 2019 года. Запланированный тур музыканты мегапопулярной группы Kiss называют «последним поцелуем», а само подготовленное шоу - самым «грандиозным проектом» за всю историю существования музыкального коллектива. Турне End Of The Road Tour знаменитых рокеров стартует в США, после гастроли продолжатся в странах Европы и в итоге доберутся до России. Выступление американских музыкантов пройдет и в Санкт-Петербурге, рокеры Kiss выйдут на сцену Ледового дворца. Своим поклонникам легенды рок-музыки обещают «незабываемое зрелище».
«Все, что было создано и завоевано за последние 40 лет, было бы невозможным без миллионов фанатов, которые все это время посещали концерты группы. Хочется уйти со сцены такими же, какими мы взошли на нее - неукротимыми и непримиримыми», - заявили участники Kiss в телешоу на канале NBC.

Американская рок-группа Kiss была основана в Нью-Йорке в январе 1973 года. Коллектив выступает в жанрах хард-рок, шок-рок и глэм-рок. На счету музыкантов более 100 миллионов альбомов, в том числе 45 золотых или платиновых. Kiss считается одной из самых зрелищных музыкальных групп мира. Их шоу проходят с пиротехникой, фейерверками, дымом и другими спецэффектами. Сами музыканты при этом выступают в необычных костюмах.

Продажа билетов на выступление Kiss в Петербурге стартует в ноябре.

Читайте также: «Вы мне ребенка испортите»: Актриса Настасья Самбурская жестко высмеяла «яжематерей»


Подписывайтесь: