Идеальный макияж за 5 минут

Идеальный макияж за 5 минут

Ты постоянно опаздываешь на работу или учебу, потому что на макияж уходит слишком много времени? Теперь забудь об этой проблеме! В этой статье мы научим тебя делать быстрый и красивый макияж за 5 минут!

2 минуты. Тон

У тебя есть время только на один пункт макияжа? Без колебаний выбирай тон. Это самое основное в макияже. Заранее приобрети тональный крем, подходящий к твоему цвету кожи. Нанеси его прямо руками и растушуй. Не забудь про консилер! Свежий и отдохнувший вид обеспечен.

1 минута. Брови

Это не менее важная часть полноценного макияжа. Брови делают глаза выразительными. Используй тени или свой любимый карандаш. Не забывай о том, что кончик брови должен быть темнее начала.  Если нанести немного хайлайтера под бровь, то взгляд будет более свежим.

1 минута. Губы

Чтобы не пришлось долго возиться с контуром, выбирай бальзамы или блески для губ естественных тонов. Это придаст губам дополнительный объем. Если хочешь отдать предпочтение матовым помадам – нет проблем. Нанеси небольшое количество средства по центру губ, а затем размажь пальцем по всей поверхности.

1 минута. Глаза

Есть еще немного времени? Замечательно. Бери тушь и густо прокрашивай ресницы от корней к кончикам. Если прокрасить реснички еще и сверху, то это придаст дополнительный объем.