Звезда «Дома-2» Элина Камирен назвала 3 способа, как нужно хайповать

Звезда «Дома-2» Элина Камирен назвала 3 способа, как нужно хайповать
Бывшая участница эпатажно-известного реалити-шоу «Дом-2» Элина Камирен рассказала, как можно выжить после участия в телепроекте и остаться популярным.

Не секрет, что Элина Камирен покинула телестройку довольно давно, однако до сих пор ее личной жизнью интересуются многочисленные телезрители «Дома-2». Не так давно блондинка начали вести собственный видеоблог, в котором раскрывает некоторые секреты лайфака.


По мнению Элины Камирен, еще одним не менее результативным способом оставаться популярными, являются различные скандалы, а также «хайп на любви».
«Это такие фейковые пары. Например, Лопырева и Басков. Это прям эстественная, известная, прописанная история. Долгосрочная, хайповая, в которую ребята зашли. Также история Анны Калашниковой и Прохора Шаляпина. Точно такая же хайповая история или, например, Дима Билан. У него прям такая стратегия. Яна Рудковская приглашает в клип какую-то девушку и как правило у Димы в свое время с ней завязывались отношения. Это Лена Кулецкая, Ксения Сухинина. По такому же принципу ранее снимались клипы Тимати» - заявляет Элина Камирен в новом блоге.

К слову, Элина Камирен поспешила подчеркнуть, что ни одним из упомянутых способов не пользуется.