Главный мужчина-однолюб по знаку зодиака, он влюбляется один раз и до конца жизни

Главный мужчина-однолюб по знаку зодиака, он влюбляется один раз и до конца жизни

Главного мужчину-однолюба по знаку зодиака назвали астрологи. Он влюбляется один раз и хранит свое чувство на протяжении всей жизни, пронося через испытания, препятствия и преграды.

Козерог – третье место. Мужчины этого знака зодиака ищут себе единственную по целому списку необходимых качеств, который они составили предварительно. Вы себе представить не можете, сколько у него уходит на это времени и сил. И вот, он нашел свою «голубку»! Поэтому пройти второй раз такой путь мытарств этот парень просто не готов, придется любить свою «птичку» до конца жизни. Это ведь рационально!

Весы – второе место. Неожиданно увидеть этих мужчин в числе лидеров-однолюбов. Потому что в их записной книжечке уже места не хватает от женских номеров телефонов. И все же, Весы четко отдают себе отчет в том, что – романы романами, а любовь – это совсем другое. Когда они женятся, считай нашли себе свою неповторимую и единственную. Астрологи говорят, что обычно у мужчин-Весов браки поздние. Пока всю книжечку не пройдут.

Дева – первое место. Лидер! Чемпион! Немного высокомерный знак. Поэтому да второй половины они снисходят: ну давай, что ли попробуем. А поскольку попробовать с ним решаются «испорченные» девочки (ну тянет их к таким), то Деву этот омут затягивает, да с такой силой, что выбраться из него нет никакой возможности. К другим таким отношениям мужчина-Дева не готов больше, с этой-то теперь не понятно, что делать!