Обновленный УАЗ Патриот-2019 в новом кузове зверски «пытали»

Обновленный УАЗ Патриот-2019 в новом кузове зверски «пытали»

На официальном сайте Ульяновского автозавода появился леденящий душу видеоролик, где обновленный УАЗ Патриот-2019 в новом кузове зверски пытают.

Представители социальной команды УАЗ опубликовали сюжет с целью, чтобы каждый автолюбитель смог убедиться в непоколебимых способностях и прочности свежего экземпляра.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram    

Ох уж эти блогеры. Вот смотришь на то, как они «тестируют» машины, а точнее издеваются над ними, и хочется им по рукам надавать. А еще лучше не пускать их больше за руль. Никогда. Ну разве будет нормальный человек так мучить собственный автомобиль, как в этом ролике? У нас сердце кровью обливалось, когда мы смотрели на это. ? Но мы все равно решили показать вам это видео, ведь, несмотря на пытки, Патриот все выдержал. И везде проехал. А рулевой демпфер и пыльники ШРУСов, которые не критиковал только ленивый, при этом остались живы. Хотя им явно досталось по самое не балуйся. Может зря хейтеры на их счет сгущают краски? ? Если нервы крепкие, посмотрите полную версию ролика. Там много еще всяких ужасов было. Ссылка – в комментарии под постом

Публикация от УАЗ (@uazrussia) 26 Окт 2018 в 7:32 PDT