Секс их конек: три знака Зодиака самых развращенных и неприличных, они не знают комплексов

Секс их конек: три знака Зодиака самых развращенных и неприличных, они не знают комплексов

Очень часто бывают ситуации, когда мужчина и женщина попросту не подходят друг другу. Причина кроется в различии темпераментов. И здесь свой вердикт вынесли астрологи, которые уверяют, что темперамент, проявляющиеся в интимных отношениях, тесно связан со знаком Зодиака, под которым был рожден человек.

Эксперты в области астрологии выделили три знака Зодиака, которые отличаются особой раскрепощенностью в интимных отношениях, они не имеют комплексов и не боятся экспериментов в этой сфере отношений.

На первое место астрологи поставили Скорпиона. Это один из самых смелых и развращенных знаков Зодиака. Как правило, чтобы соблазнить представителя этого знака не требуется прилагать особых усилий – если вы будете ему симпатичны, он сам возьмет инициативу в свои руки. Если же нет, то ничего не выйдет.

Овен оказался на втором месте топа. Люди этого знака не бывают зажатыми в сексуальном плане. Кроме того, им не свойственны моральные устои в этой сфере отношений. Но тонкие намеки Овны не всегда понимают, нужно не стесняться и переходить к действиям в виде откровенного флирта при желании их соблазнить, отмечают астрологи.

Заслуженное третье место заняли Стрельцы. Рожденные под этим знаком не боятся экспериментировать в интимном плане. Мягко говоря, их всегда тянет на подвиги в сексуальных отношениях. Но Стрельцы при всей своей раскрепощенности не отличаются какой-либо преданностью своему партнеру. Не стоит ожидать звонка после бурной ночи – Стрельцы уже где-то и с кем-то отлично проводят время.