Знаки Зодиака, под которыми рождаются настоящие леди

Знаки Зодиака, под которыми рождаются настоящие леди

Астрологи считают, что звезды во время рождения наделяют нас многими чертами характера и определяют наше поведение в течение всей жизни. Специалисты выделили пятерку знаков Зодиака, под которыми появляются на свет истинные леди, наделенные изысканными манерами и чувством собственного достоинства.

Скорпионы открывают пятерку лидеров. Женщинам этого знака очень хочется быть леди, и, надо сказать, у них это получается. Представительницам прекрасного пола, рожденным под знаком Скорпиона, на удивление хорошо удается совмещать в себе черты светской дамы и коварной ведьмы.

Козероги занимают в рейтинге четвертое место. Эти женщины наделены многими прекрасными качествами, они спортсменки, комсомолки и просто красавицы. Однако у Козерогов сильно развита самокритичность, поэтому они стараются отойти от образа истинной леди и быть ближе к народу.

Львы удерживают почетное третье место. Львицы просто прирожденные леди. Ничему и никому не удается вывести из себя эту королевскую особу. Отойти от своего образа она сможет, если только рядом появится другая настоящая леди, которая внесет смуту в окружение представительницы знака Льва.

Женщин, рожденных под знаком Весов, отличают изысканный вкус и прекрасные манеры. Они умеют разговаривать с людьми так, словно являются очень значимыми личностями и настоящими аристократками. Женщины-Весы совсем немного не дотягивают до первого места.

А на первой ступени пьедестала расположились Рыбы. Они с рождения являются истинными леди, даже если появились на свет в семье убежденных хиппи. Женщины этого знака всегда сдержаны, загадочны и сумеют любого очаровать своими элегантными манерами, словно они попали в этот мир с далекой звезды.