Разработчики War Thunder дарят подарки в честь 6-летия игры

Разработчики War Thunder дарят подарки в честь 6-летия игры

Разработчики War Thunder приготовили подарки в честь 6-летия своего продукта. Сотрудники Gaijin Entertainment представили поздравление для всех поклонников игры в честь этого события.
Игроков ожидают подарки, в том числе артиллерийский катер Я-5М, декали и усилители; скидки до 50% на приобретение премиум-аккаунта, линейная и даже премиальная техника наций. Помимо этого, будет проведена серия турниров, наградой в составе которых заявлены редкие объекты.
Gaijin Entertainment подчеркивает, что за минувшие 6 лет War Thunder превратилась из многопользовательского авиасимулятора в масштабный онлайн-симулятор сразу нескольких разновидностей военной техники. Геймеры могут получить более 1 тысячи моделей самолетов, танков, ударных вертолётов и готовых к бою кораблей. В течение 1-5 ноября все геймеры, которые получат победы в по меньшей мере 5 морских сражениях, могут рассчитывать на приз в виде артиллерийского катера Я-5M. При этом всего за 1 сыгранный в указанный период бой участников ждёт эксклюзивная праздничная декаль «6 лет War Thunder».
Каждый игрок может стать владельцем одного из пары сотен купонов на получение танка Е-100 и судна He.162 A1. Сражения будут проходить в небе, на земле, а также с использованием бронетехники и авиации. Получить редкие модели техники в игре другим методом будет нельзя. Победители турниров получат возможность активировать купоны в личном аккаунте, либо продать их на игровой бирже другим геймерам.

Читайте также: На Nintendo Switch выпустят еще три части Resident Evil


Подписывайтесь: