Ольга Серябкина рассказала о спрятанных билетах на концерт SEREBRO в Москве?

Ольга Серябкина рассказала о спрятанных билетах на концерт SEREBRO в Москве?

Известная певица Ольга Серябкина объявила о начале своеобразного квеста, цель которого заключается в поиске билетов на концерт группы SEREBRO в Москве. Этой информацией артистка поделилась на своей странице в социальной сети Instagram. По словам Серябкиной, в кассах уже не осталось билетов на концерт коллектива. Своим поклонникам солистка группы выразила признательность, поскольку многие требовали открыть продажу на дополнительные места. Однако артистка отметила, что сделать это невозможно, поскольку данный вопрос относится к компетенции организаторов.

Серябкина заявила, что может предложить самым преданным фанатам два бесплатных билета, которые покупала для себя на память. Их можно будет получить в результате победы в квесте, организованном на московских улицах.

Билеты певица спрячет в значимом и привлекательном месте Москвы, куда вход доступен абсолютно всем. Участникам требуется угадать его и назвать слово-пароль, чтобы получить приз. Кодовая фраза зашифрована в тексте поста Серябкиной в социальной сети Instagram.

Читайте также: Наталья Рудова покорила поклонников рок-н-ролльным образом


Подписывайтесь: