Конец света предвидел Нострадамус: великий пророк назвал точную дату апокалипсиса и его причину

Конец света предвидел Нострадамус: великий пророк назвал точную дату апокалипсиса и его причину

Толкователи на протяжении последних месяцев пытались разгадать, что же предсказывал на 2019 год один из самых известных пророков всех времен и народов – Нострадамус. Эксперты утверждают, что смогли разгадать одно из пророчеств, но предсказанное их не обрадовало.

В частности, по версии группы толкователей, в ноябре 2019 года мир ожидает конец света.

По заявлению экспертов, в 2019 году случится конец света. В последней книге великого пророка сказано, что в будущем году пройдет парад планет. Солнце войдет в созвездие Льва напротив Водолея, в связи с чем на Земле произойдет масштабная катастрофа.

Примечательно, что данное явление имеет место каждые двадцать лет. Но в соответствии с предсказанием Нострадамуса, Солнечная система к тому же пройдет через галактическую ось. А это бывает только раз в 26 тысяч лет. И случится это 28 ноября 2019 года. Данное явление окажет мощное воздействие на магнитное поле Земли, после чего на планете резко начнет расти температура.

По версии толкователей, Нострадамус говорил, что водоемы будут постепенно иссушаться, проснутся вулканы, на планету обрушатся смерчи и ураганы. После жары придет резкое похолодание, начнутся сильнейшие морозы. В итоге люди не выдержат всех этих катаклизмов и исчезнут с лица Земли.