Стилист Роман Смирнов «похоронил» жену Гогена Солнцева

Стилист Роман Смирнов «похоронил» жену Гогена Солнцева

Стилист Роман Смирнов «похоронил» супругу Гогена Солнцева. По его словам, после пластической операции она стала выглядеть еще старее. Супруга Гогена Солнцева Екатерина недавно показала внешность после хирургического вмешательства. Многие подписчики аккаунта ее мужа в Instagram отметили, что пластическая операция негативно отразилась на ее внешнем виде. Известный стилист Роман Смирнов также раскритиковал ее, в шуточной форме пожелав ее образу «царства небесного». По его словам, ранее она напоминала «добрую бабушку», но теперь подобрать стиль под ее черты лица будет очень сложно.

«Сейчас это выглядит, как «в последний путь». Стилисты могут поработать отлично, но само выражение лица и все остальное оставляют желать лучшего. Теперь ее можно сравнить с Людмилой Гурченко в ее худшие годы», - рассказал Роман Смирнов.

Также стилист негативно оценил попытки супруги Гогена Солнцева как можно быстрее показать свой новый образ публике. По его словам, к моменту появления ее снимков в Сети последствия хирургического вмешательства не полностью ушли с ее лица.

Читайте также: Ярослав Бойко прокомментировал слухи о романе с беременной Марией Порошиной


Подписывайтесь: