Роман Капаклы бьет Марину Африкантову по ночам

Роман Капаклы бьет Марину Африкантову по ночам
Участники «Дома-2» Марина Африкантова и Роман Капаклы уже больше года строят отношения в периметре. Сейчас они активно готовятся к свадьбе и по праву считаются одной из самых крепких пар на телепроекте.

Кроме того, ребята имеют огромную поддержку со стороны телезрителей, а в социальных сетях их фан-группы насчитывают десятки тысяч фанатов, которые очень любят наблюдать за жизнью Марины и Ромы, заявляя, что они созданы друг для друга.


«А еще он дерется. Постоянно я в глаз локтем получаю», - жалуется девушка.

Первым после ссоры мириться идет Рома, также он первым признался Марине в любви. Если вдруг случится пожар, то помимо избранницы, документов и домашних питомцев парень вынесет их совместное фото в рамке. В свободное время он любит смотреть мотивирующие фильмы и читать такие же мотивирующие книги.


Что касается самых неприятных воспоминаний, то Капаклы помнит, как в детстве ему в ухо залез паук, и потом он еще несколько лет думал, что членистоногое создание живет в его голове.

А вот у Марины нет никаких страхов. Вечерами она любит редактировать фотографии для социальных сетей, в любую свободную минуту сидит в телефоне, слушает самую разную музыку и очень любит осень, поскольку родилась в октябре.
В заключении «допроса» Африкантова призналась, что ненавидит, когда Рома хрустит костями, а Капаклы не смог вспомнить, какого числа у возлюбленной день рождения.