Анна Михалкова похудела на 15 килограммов из-за болезни

Анна Михалкова похудела на 15 килограммов из-за болезни

Анна Михалкова похудела примерно на 15 килограммов из-за болезни. По словам актрисы, она начала избавляться от лишнего веса из-за проблем с давлением. В настоящее время Михалкова ведет здоровый образ жизни и постоянно занимается спортом. Кроме того, актриса старается соблюдать рацион питания, исключая из него вредные продукты. Поклонники под снимками звезды в Instagram начали интересоваться, как именно ей удалось так быстро избавиться от лишних килограммов. Михалкова рассказала, что стимулом для нее стала гипертония, из-за которой врачи порекомендовали ей похудеть.

«Нормализировать давление можно было только путем сброса лишнего веса. О рационе рассказывать нет смысла, так как все известны многочисленные диеты, которые позволяют быстро похудеть. Также важно постоянно заниматься спортом и быть активной, так как без нагрузок избавиться от лишнего веса будет сложно», - рассказала актриса. По ее словам, ее новый образ жизни позволяет ей чувствовать себя значительно лучше.

Михалкова старается совмещать семейную жизнь с работой, постоянно находясь на съемках и воспитывая троих детей. По ее словам, правильное питание и занятия спортом придали ей энергии, которой хватает на все.

Читайте также: Вера Брежнева показала фото без макияжа в Сети


Подписывайтесь: