Конец света определен Советом Миров: помощь Земле придет из самого «пекла», сообщили ученые

Конец света определен Советом Миров: помощь Земле придет из самого «пекла», сообщили ученые

Эксперты утверждают, что земляне могут рассчитывать на помощь из Вселенной при угрозе конца света на планете.

На протяжении многих лет эксперты и ученые неустанно заявляют об астероидах и осколках комет, пролетающих около орбиты Земли, снятые на эту тему десятки фильмов словно готовят людей к тому, что какой-нибудь астероид рано или поздно столкнется с планетой. Однако нет серьезных доказательств, что астероиды когда-либо причиняли страшный вред Земле, отмечают некоторые эксперты.

Конспирологи уверенно заявляют, что Совет Миров решил судьбу землян и предоставил право вмешательства НЛО в ситуациях, когда необходимо будет прийти на спасение Земле, к таким случаям относится и столкновение с большими астероидами.

По словам экспертов, пришельцы с планеты Нибиру, которую в последнее время считают чуть ли не главной угрозой для всего человечества, при необходимости прибудут на нашу планету и спасут ее при угрозе конца света.

Но власти даже после обращения к пришельцам, не сообщат жителям планеты об этом, поскольку мировой элите требуется повод для оправдания строительства бункеров на случай «конца света», считают конспирологи.