Ариана Гранде и Пит Дэвидсон расстались из-за Мака Миллера

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон расстались из-за Мака Миллера

7 сентября этого года умер бывший парень Арианы Гранде Мак Миллер. После расставания с исполнителем Ариана смогла двигаться дальше и даже приняла предложение руки и сердца от комика SNL Пита Дэвидсона. Но до свадьбы не дошло, ведь из-за Мака пара разорвала отношения.

Отношения Мака и Арианы длились намного больше, чем с Питом. Встречалась пара два года и записала совместную песню. Но в итоге их роман стал «токсичен», как сказала Гранде, ведь певица больше не могла смотреть, как безуспешно борется с наркотической зависимостью ее бойфренд. При этом певица пообещала, что всегда будет его поддерживать.

Выяснилось, что Пит не простой парень и отправлял интимные фотографии бывшему парню девушки, чтобы тот потерял любую надежду на воссоединение. А ведь Пит также страдает от наркотической зависимости. Он сказал, что не собирается бросать курить марихуану. «Я курил травку восемь лет подряд каждый день, в том числе и по медицинским показаниям. Три месяца назад я бросил, и это были самые грустные дни в моей жизни. И все было намного хуже».

Трагедия, произошедшая с Миллером не могла не сказаться на Ариане. Всё дошло до того, что она разорвала помолвку с Питом. «Она терзалась эмоционально. Это не та ситуация, при которой ты планируешь свадьбу, — рассказал инсайдер. – Ей нужно было сделать шаг назад и спокойно подышать минуту».

Ранее сообщалось, что расторжение помолвки произошло по инициативе комика, ведь тот не готов к такому решительному шагу. Источники утверждают, что пара поняла о скоропостижности помолвки. Действительно, ведь Ариана согласилась выйти замуж за Пита после месяца отношений!

«Пит абсолютно опустошен тем, что у них ничего не получилось, Ариана действительно любовь всей его жизни и родственная душа. Он надеется, что еще не все потеряно, что они смогут быть вместе в скором будущем. У этой истории должен быть сказочный конец».

А вот Ариана справиться с натиском поклонников не смогла и выложила пост в сторис инстаграм, в котором рассказала о своем состоянии. «Пора сказать «Пока-пока» Интернету ненадолго. Очень сложно не натыкаться на новости, которые я пытаюсь не видеть сейчас. Все это очень грустно, и мы стараемся двигаться дальше. Люблю тебя. И спасибо, что всегда был рядом».