«Забота о себе изнутри» помогает Равшане Курковой в 37 лет выглядеть на 20

«Забота о себе изнутри» помогает Равшане Курковой в 37 лет выглядеть на 20
Равшана Куркова удивляет поклонников своим прекрасным внешним видом. Многих интересует, как актрисе удается в 37 лет выглядеть на 20. На радость публике в одном из интервью знаменитость поделилась несколькими секретами красоты, рассказав об используемом ею натуральном макияже, способах ухода за лицом и о заботе о себе изнутри. Как отметила Равшана Куркова, в выборе макияжа она, следуя советам мамы и бабушки, отдает предпочтение натуральности. Они всегда ей говорили, что естественная ухоженная внешность, лучше тонны косметики.
С самой юности актриса особое внимание уделяла уходу за лицом. Она ежедневно очищает кожу пенкой, наносит тоник, сыворотку и ночной крем. Делает знаменитость в домашних условиях разнообразные маски, пилинги и скрабы. На улицу она не выходит без термальной воды и солнцезащитного крема.

Главное для сохранения прекрасного внешнего вида и хорошего самочувствия – очищать себя изнутри. Каждое утро Равшана Куркова начинает со стакана воды с лимоном, запивая им таблетку эхинацеи для укрепления иммунитета. Знаменитость ест овсянку со сгущенным молоком, сухофруктами, орехами и ягодами годжи. Кроме этого, правильно питается и занимается спортом.

К пластике, по мнению актрисы, следует относится без фанатизма - увлечение омолаживающими бьюти-процедурами может привести к обратному эффекту. Самое главное в возрасте не морщины, а то, насколько человек энергичен, полон сил, желаний, стремлений. «Когда глаза горят, ты чувствуешь себя живым, ты счастлив, в твои морщины можно влюбиться без памяти»,- подытожила Куркова.

Ранее поклонники Равшаны Курковой подозревали ее в беременности.