Студия Disney перезапустит «Пиратов Карибского моря» без Джонни Деппа

Студия Disney перезапустит «Пиратов Карибского моря» без Джонни Деппа

Компания Disney намерена перезапустить популярную франшизу «Пираты Карибского моря» без Джонни Деппа. Источники в студии отметили, что место главного героя не будет занимать другой актер, так как в новых фильмах появиться другой протагонист. По информации портала «Слово и Дело», не исключается, что речь идет о героине женского пола, имя которой пока не было обнародовано. Сам Джонни Депп, существенно увеличивший популярность благодаря роли Джека Воробья, пока не прокомментировал свой уход с франшизы. Ранее он заявлял, что готов вернуться к исполнению персонажа только в случае, если студия предоставит ему интересный сценарий.

Для написания сценария новых «Пиратов Карибского моря» студия намерена начать сотрудничество с Реттом Ризом и Полом Верником, работавшими над первой частью «Дэдпула». Многие поклонники серии отметили, что было бы интересно увидеть знакомых героев в картине с рейтингом R.

Продюсером нового проекта станет Джерри Брухаймер. По предварительным данным, история новой франшизы будет разворачиваться во вселенной «Пиратов Карибского моря», но сам Джонни Депп в ней не появится.

Читайте также: Актёр Никита Панфилов во второй раз стал отцом


Подписывайтесь: