Специалисты выделили пять самых честных знаков зодиака

Специалисты выделили пять самых честных знаков зодиака

Честность или лживость человека часто сложно определить с первого взгляда. Специалисты рекомендуют в этих случаях обратиться к звездам и посмотреть гороскоп по дате рождения этого человека. Мы расскажем вам о самых честных знаках зодиака, которым претит любая лживость и неискренность.

Первое место – Рак. Раки не прощают обмана, сразу же обрывая все связи, так как сами не умеют и не любят лгать. Раки чувствительны к чужим эмоциям, поэтому знают, что любое вранье несет отрицательную энергетику, разрушая все вокруг. Раки одаривают близких заботой и любовью, поэтому сами не будут мараться, вводя в заблуждение их. Если же им приходится лгать, то это часто приводит к депрессивному состоянию и чувству вины.

Следующие патологически искренние люди - это Львы. Львы осторожны и с опаской допускают на свою территорию посторонних. Львы чувствуют ложь очень остро, могут распознать ее по жестам и невербальным сигналам. Люди, которые обманут этот гордый знак, часто попадают под бурную реакцию Льва, ведь он воспринимает ложь как личное оскорбление и вряд ли простит ее. Чтобы получить прощение, придется немало постараться.

Еще один знак зодиака, который специалисты выделяют среди самых честных – Скорпионы. Скорпионы избегают патологических лгунов, чуя их за версту, так же и любителей недоговаривать. Скорпионы считают неправду признаком слабости, поэтому не приемлют общение с такими людьми, наделяя их клеймом безвольных, слабых личностей, унижающих ложью самих себя. Скорпионы привыкли к прямоте и честности.

Четвертую строчку занимает Водолей – искренний и терпеливый знак, который может увидеть сложную ситуацию со всех сторон, поэтому потребности во лжи они не имеют. Люди этого знака готовы дать второй шанс окружающим, которые их обманули, но только один раз. В противном случае они прерывают общение. Водолеи ценят искренних, прямых людей, что сильно ограничивает их круг общения.

Замыкают пятерку честных знаков Рыбы. Рыбы честно высказывают свое мнение, иногда даже раня собеседника своей прямотой. Часто они кажутся бестактными, хотя это просто невозможность скрывать свои чувства и эмоции. Их естественность и прямолинейность не позволяет им мириться с ложью.