Ольга Бузова до сих пор не заблокировала Дениса Лебедева в Instagram

Ольга Бузова до сих пор не заблокировала Дениса Лебедева в Instagram
После того, как в прессе появились шокирующие подробности о жизни победителя «Замуж за Бузову» Дениса Лебедева, главная героиня шоу поспешила расторгнуть с ним всякие отношения.

В частности, популярная певица и ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова публично отказалась от общения с «женихом», заявив своим подписчикам в социальной сети Instagram о том, что ее сердце в очередной раз разбито, и она больше не намерена прилагать усилия для того, чтобы обзавестись возлюбленным.


Очевидно, что теледиве нравится то, как Лебедев пытается вернуть ее расположение, доказывая, что все слухи о злоупотреблении наркотиков и избиении женщин являются клеветой, а сам он виноват лишь в том, что очень сильно влюбился в нее.

Стоит отметить, что помимо положительных отзывов и публичных признаний в любви, победитель шоу «Замуж за Бузову» продолжает выкладывать на своей странице репосты историй своих поклонников, которые упрашивают звезду простить ее самого главного фаната и дать ему второй шанс.


Мужчина уверен, что совсем скоро шумиха со слухами уляжется и ему удастся вернуть доверие возлюбленной, поскольку сейчас он прикладывает к этому все свои усилия.