Роман Гриценко: «Маргарита Овсянникова подкатывает ко мне»

Роман Гриценко: «Маргарита Овсянникова подкатывает ко мне»
Несколько дней назад на своей странице в социальной сети Instagram экс-участник телепроекта «Дом-2» Роман Гриценко сообщил подписчикам о том, что вернулся в Москву после отдыха в Тенерифе и совсем скоро отправляется в новое путешествие.

Как выяснилось, в столице парня уже ждала бывшая коллега по реалити-шоу Маргарита Овсянникова. Она заехала за ним на машине и вместе они поехали в один из ночных клубов. При этом ребята снимали Stories для своего микроблога, судя по которым многие поклонники сделали вывод, что между Ромой и Марго что-то есть, так как они всю дорогу флиртовали друг с другом.


Сначала Гриценко и Овсянникова поселились в отеле города Алания, а уже сегодня отправились в Кемер. О целях данной поездки они не сообщили, однако по их Stories видно, что им очень весело и хорошо вместе.

Напомним, что у Марго и Ромы на Острове любви «Дома-2» были краткосрочные отношения и в отеле без камер у них даже состоялось «волшебство», но ни к чему серьезному это не привело и они остались хорошими друзьями.