Геймплей Red Dead Redemption 2 «слили» в Сеть перед премьерой и сразу удалили

Геймплей Red Dead Redemption 2 «слили» в Сеть перед премьерой и сразу удалили

Пребывающий на стадии разработки геймплей Red Dead Redemption 2 «слили» в Сеть за несколько дней до премьеры, которая намечена уже на 26 октября. Небольшой ролик опубликовал пользователь хостинга YouTube под псевдонимом lilrampage 9. Судя по отрывку, в компьютерной игре Red Dead Redemption 2, снятой в стиле приключенческого вестерна от третьего лица с открытым миром, будут присутствовать перестрелки, скачки на лошадях и новое оружейное колесо. Обновленный геймплей поразит масштабностью, огромным миром животных, в котором персонажи, управляемые геймерами, живут своей жизнью, и каждую минуту могут столкнуться с другими NPC, что в итоге приведет к стычке.
Следует отметить что, слитый в Сеть геймплей Red Dead Redemption 2 был в кратчайшие сроки удален из общего доступа. Основанием для блокировки контента стала жалоба на нарушение авторских прав. Теперь пользователям остается только догадываться о том, что их ожидает в игре. Впрочем, судя по тому, что над проектом работали более 1 200 артистов, из которых около 700 были задействованы в озвучивании персонажей, игра обещает быть очень интересной.
Более того, известно, что на прохождение геймплея игроку потребуется не менее 60 часов, игра насчитывает около 300 000 анимаций, 500 000 строк диалогов, порядка 190 музыкальных треков и по 80 страниц сценария для каждого NPC.
Официально видеоигра Red Dead Redemption 2 станет доступна для владельцев PS4 и Xbox One уже 26 октября.

Читайте также: Игроки обрушили рейтинг Shadow of the Tomb Raider из-за скидок


Подписывайтесь: