Экс-лакей принцессы Дианы попросил герцога Сассекского дать первенцу ее имя

Экс-лакей принцессы Дианы попросил герцога Сассекского дать первенцу ее имя

Пол Барелл, экс-лакей принцессы Уэльской, надеется, что герцог и герцогиня Сассекские назовут первенца в честь погибшей леди Ди. С просьбой дать первенцу имя Дианы Спенсер он лично обратился к принцу Гарри и Меган Маркл через Twitter. «В случае рождения девочки, - написал Барелл, - наберитесь храбрости и назовите ее Диана». Экс-лакей принцессы Уэльской уверен, мать наследника престола очень гордилась бы таким решением сына и невестки. Пол Барелл служил при леди Ди мажордомом, и между ними завязались доверительные отношения.

Герцог и герцогиня Сассекские ожидают появления первенца весной 2019 года. Королевское семейство поздравили с радостным событием власти Великобритании и лично премьер-министр Тереза Мэй.
Букмекерские конторы уже принимают ставки на возможное имя будущего ребенка принца Гарри и Меган Маркл. Пол малыша не разглашается, однако это не стало помехой для желающих испытать удачу. Многие считают вполне вероятным, что в случае рождения девочки родители захотят назвать ее в честь принцессы Дианы.

Читайте также: Dun & Bradstreet включила блокчейн-проект Tkeycoin во всемирный реестр собственности


Подписывайтесь: