Шевченко оценил игру сборной Украины против Италии

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал ничью сине-желтых в товарищеском матче против сборной Италии (1:1), который состоялся 10 октября в Генуе.
"Спасибо за теплый прием в Италии. Важно, что сборная Италии приехала в Геную поддержать город и людей после трагедии, которая произошла летом. Это был волнующий момент, когда зрители в середине матча аплодировали, а весь стадион стоял.

Наша команда не очень хорошо играла в первом тайме и не заслуживает комплиментов, Италия была сильнее. Во втором тайме мы уже выглядели лучше и действовали компактнее. И даже после пропущенного гола нашли в себе силы сравнять счет

Для меня очень почетно и престижно представлять сборную Украины и находится тут в Италии. Рад и доволен сегодняшней игрой и результатом матча в Генуе", - сказал Андрей Николаевич на пресс-конференции.