Оззи Осборн отменил концерт из-за болезни

Оззи Осборн отменил концерт из-за болезни
Шоу Оззи Осборна в амфитеатре Шорлайн в Маунтин-Вью, штат Калифорния, было отложено из-за болезни. Призывник Зала Славы Рок-н-ролла, певец и автор песен лечится от инфекции, которая потребовала срочной операции на руке. Осборн проведет пару дней в медицинском центре Лос-Анджелеса, где останется под наблюдением врачей, которые будут следить за его состоянием.

Шоу в Маунтин-Вью является частью североамериканского No More Tours 2, которое, как ожидается, возобновится во вторник, 9 октября в амфитеатре Маттресс Фирм в Чула Виста, штат Калифорния. No More Tours 2 является отсылкой к турне 1992 года No More Tours, когда Оззи впервые объявил о завершении гастрольной деятельности. Название тура было основано на названии его последнего сольного альбома No More Tears. Оззи вернулся к активной работе три года спустя и с тех пор гастролирует.
В прошлом году Осборн воссоединился с гитаристом Закком Уайлдом, который играл на студийных альбомах No Rest For the Wicked, No More Tears и Ozzmosis и гастролировал с Оззи почти тридцать лет.