Анастасия Приходько рассказала о проблемах в браке

Еще несколько месяцев назад Анастасия Приходько впервые намекнула, что в ее браке не все идеально и они с мужем на грани развода. Однако тогда певица говорила завуалированно и поклонники надеялись, что это никак не касается ее отношений с супругом. Но в новом интервью Анастасия все же призналась — у них с мужем действительно был кризис в отношениях, они разошлись и даже подали документы на развод.

"Да, мы хотели развестись с мужем, я очень болезненно переживала этот период. Мы почти два месяца не жили вместе и подали на развод. Когда пришел срок визита в ЗАГС, мы договорились, что просто поговорим для начала", – поделилась певица в программе "Звездный путь".
В результате кризис удалось пережить, ведь для себя Настя решила — за отношения нужно держаться до конца. Певица сняла видео, продемонстрировав, какие эмоции испытывала в прошлом, чтобы напомнить — за отношения с мужем стоит побороться.
"Я захотела снять видео на песню "Саме той", напомнить словно себе: сколько ты прошла в жизни, чтобы этот человек был рядом, и неужели ты хочешь так просто все это отпустить? Это как бы такая вот беседа моя с девочкой, которой я была в 18 лет", – поделилась Настя.
Напомним, во второй раз Анастаися Приходько вышла замуж за свою школьную любовь в 2013 году. Через два года певица родила супругу сына. Также Анастасия воспитывает дочь от первого брака с абхазским бизнесменом Нури Кухилавой.