Астролог Павел Глоба раскрыл знаки Зодиака, которых в ближайшие дни накроет негатив, и назвал их главных врагов

Астролог Павел Глоба раскрыл знаки Зодиака, которых в ближайшие дни накроет негатив, и назвал их главных врагов

Известный в России и других странах российский эксперт в области астрологии Павел Глоба в своем недельном прогнозе – с 1 по 7 октября предупредил ряд знаков Зодиака о предстоящих серьезных проблемах.

Телец. Негативные эмоции захлестнут представителей знака на текущей неделе. Особенно трудным днем станет 4 октября. Главным врагом будет энергетика планет, которая особенно дисгармоничной и негативной станет для представителей этого знака. В итоге они могут окончательно лишиться удачи и заполучить множество проблем. Но будут и удачные дни – в среду и на выходных.

Рак. На текущей неделе самым страшным врагом для представителей этого знака будет ревность. Из-за жгучего чувства могут пострадать даже самые крепкие отношения. Астролог настоятельно рекомендует Ракам держать себя в руках, иначе не удастся избежать множества проблем на личном фронте. Секретом успеха в любви станет стремление находить общий язык и идти на компромиссы. Также Павел Глоба предупредил, что на текущей неделе возможны серьезные денежные потери из-за авантюр и рисков.

Скорпион. К концу рабочей недели людей, рожденных под этим знаком, захлестнут проблемы с настроением. Причиной станет возросший негативный энергетический фон и накопившаяся усталость. На время звезды станут врагом Скорпионам и отвернутся от них.

Водолей. Главная опасность на данной неделе будет исходить от негативно настроенных людей. Водолеи будут постоянно находиться среди вампиров и завистников. Они могут нанести серьезный вред и вывести из равновесия представителей знака. Чтобы справиться с ситуацией, астролог рекомендует Водолеям адекватно относиться к критике в свой адрес, не отвечая на нее агрессией.