Новая стрижка подтвердила беременность Меган Маркл

Новая стрижка подтвердила беременность Меган Маркл

Слухи о беременности Меган Маркл в последние дни то и дело появляются в Сети. Более того, британские таблоиды выходят в свет с фото заметно округлившейся герцогини на обложке. Теперь слухи об «интересном» положении супруги принца Гарри подтвердила ее новая стрижка. Поклонники Меган Маркл продолжают утверждать, что их любимица беременна. Дело в том, что после свадьбы с принцем Гарри новая представительница королевской семьи не раз говорила, что затягивать с продолжением рода она не планирует. Инсайдеры, которые служат в Букингемском дворе, уже сообщили, что Меган Маркл носит двойню - девочку и мальчика. Впрочем, сама герцогиня упорно молчит, нет и других официальных заявлений.
На днях Меган Маркл появилась на публике с новой прической. Это окончательно убедило фанатов пары, что бывшая артистка беременна. Дело в том, что к подобному трюку всегда прибегала Кейт Миддлтон, которая перед объявлением о грядущем пополнении семейства делала новую стрижку, призванную скрыть округлившиеся щеки.
По мнению поклонников, герцогиня Сассекская прибегла к той же хитрости, поэтому осталось дождаться официальной информации о новом статусе бывшей актрисы. 25 Сен 2018 в 7:16 PDT

Читайте также: В Санкт-Петербурге домашние животные напали на людей в 2018 году более 6 500 раз


Подписывайтесь: