Элина Камирен просит Александра Задойнова написать официальный отказ от их дочери

Элина Камирен просит Александра Задойнова написать официальный отказ от их дочери
Разгоревшаяся между бывшими супругами и экс-участниками телепроекта «Дом-2» Элиной Камирен и Александром Задойновым война продолжается. Несмотря на то, что они давно уже не живут вместе, они все равно конфликтуют между собой.

Так, несколько дней назад камнем преткновения в очередной раз стала их общая дочь Александра. По словам молодой мамочки, бывший муж очень редко встречается со своим ребенком: раз в год – и то хорошо, а об уплате алиментов и вовсе не может быть и речи.


По ее словам, последний раз молодой человек виделся со своей дочерью в середине августа, а до этого – полтора года назад. Причем она уверена, что и этих бы встреч не было, если бы Александр не гнался за одобрением своих подписчиков, следящих за его жизнью в социальной сети Instagram.

Бывшая звезда телестройки утверждает, что во время последнего визита Задойнова к Саше, та его даже не узнала – испугалась и не поняла, кто стоит перед ней.


«Сашуля не узнала его и сказала, что у нее есть «мамика и бабика»! Все просто: судить нужно не по словам, а по поступкам, участию… А этого нет! В последнюю встречу дочь не поняла, кто этот дядя… Она его не знает. Саша, ты вставляешь мне палки в колеса. Откажись от прав. Я прощу все долги по алиментам», - подытожила Элина.