Что было скрыто в свадебном платье Меган Маркл?

Что было скрыто в свадебном платье Меган Маркл?

Несмотря на то, что королевская свадьба года в Британии прошла уже давным-давно, интересные факты и события с мероприятия продолжают освещаться в сети. Многим свадебное платье Меган модного дома Givenchy показалось минималистичным и несравнимым с платьями Кейт или Дианы. Но главное, что для Меган платье было идеальным и особенным. Маленькая деталь была скрыта в фате свадебного наряда, о которой стало известно только сейчас.

Вышел трейлер документального фильма о королеве Елизавете II HBО, в котором Меган рассказала о маленьком секрете. В фату ее платья был вышит клочок синей ткани. Это кусочек платья, в котором Меган была на первом свидании с принцем Гарри. «Где — то здесь есть кусочек… Вы видели его? Кусочек синей ткани вшитый внутрь. Это мое. Это ткань от платья, в котором я была на нашем первом свидании», — призналась Меган. Кстати, это традиция некоторых из стран: на невесте должно быть что-то новое, что-то старое и что-то синее.

Но это еще не все секреты. Меган решила сделать сюрприз своему тогда будущему мужу. На ее фате были вышиты 53 цветка, которые символизируют страны королевского Содружества наций. Эта идея очень понравилась Гарри. «Для меня было особенно важно, чтобы все 53 страны Содружества присутствовали на этой церемонии. И я думала, что это станет приятным сюрпризом для моего мужа, который ни о чем не догадывался», — сказала герцогиня.


Но кто знал, что после такой особенной и искренней церемонией Меган и всю королевскую семью будут преследовать ее родственники. Напомним, Томас Маркл-младший решил пойти по стопам отца, критикуя королевскую семью, частью которой стала его сестра. Ранее он уже обращался к королеве Елизавете II через письмо в Кенсингтонский дворец, в котором попросил не мучать его сестру и не дать ей умереть рано, как принцессе Диане. Но, похоже, Томас сказал еще не все. Британское издание MailOnline взяло интервью у Томаса, в котором тот обвинил королевскую семью в «вербовке» Меган.

«Сейчас Меган стала совсем другой, не такой, какой я ее помню. Она была очень заботливой, она ухаживала за всеми — это было важно для нее. С тех пор как Меган попала в Голливуд, она кардинально изменилась. Думаю, что она и сама это понимает. Если бы она не была с принцем Гарри, даже если бы снималась в «Форс-мажорах», она бы остановила то, что сейчас происходит. Уверен, она нашла бы время и съездила к нашему отцу, чтобы убедиться, что он в порядке», — сказал Томас.

В дело пошла ревность и зависть, ведь Томас заявил, что «Она чувствует себя выше всех остальных», говоря о своей сестре. Брат Меган глубоко обижен на то, что из-за внезапно появившегося статуса сестра не может общаться с семьей и наладить с ней отношения, что предполагается ошибочно. «В прошлом они принимали чужих, вроде Миддлтонов. Не понимаю, чем отличается наша семья. Они могли бы заботиться о моем отце, и он был бы счастлив», — добавил он.