Как похудеть, когда привычные методы не работают: специалисты рассказали, почему эспандер запускает похудение

Как похудеть, когда привычные методы не работают: специалисты рассказали, почему эспандер запускает похудение

Борьба за красивую фигуру и снижение веса - это постоянная работа над собой и поиск методов, которые полезны именно вам. Похудение - процесс коварный, и в один прекрасный момент может дать сбой. С этим сталкиваются большинство худеющих: вес «стоит», хотя желаемый результат не достигнут. Не помогают ни привычная диета, ни тренировки. Как же выйти из этого похудательного кризиса - рассказывают специалисты. Секрет - в одном маленьком снаряде, который заменит весь фитнес-зал.

Как известно, организм со временем привыкает к однообразным упражнениям. Происходит простое приспособление - побочный эффект любой программы тренировок. Но, опять же, чтобы обрести красивое тело, без тренировок не обойдешься. Возможно, примитивно скинуть жир можно, если просто ужесточить диету, но упругое тело и хорошо сидящие по фигуре наряды без спорта - это просто невозможно! Но как же быть?

Хватит тянуть резину, тянем…. эспандер!

Эспандер - это «козырь», палочка-выручалочка всех, кто намерен не сдаваться, и, в конце концов, похудеть и привести тело в порядок. Этот мини-тренажер, который помещается в любой сумке, заменит гантели, штангу и усилит эффективность тренировок во много, много раз.

Что дают тренировки с эспандером?

Трубчатый универсальный эспандер:

Читайте также: Когда тренировки перестали помогать: о пользе растяжки для похудения

По теме: Лучшие тренажеры для красивой фигуры: как выбрать личного механического фитнес-инструктора