Видеоняня засняла призрак, следящий за ребенком

Видеоняня засняла призрак, следящий за ребенком

Видеоняня, установленная в детской комнате, возле кроватки годовалого ребенка, засняла нечто странное, которое вело себя так, словно следит за малышом.

На кадрах было отчетливо видно, как возле кроватки, в которой спит девочка, появляется жуткий полупрозрачный силуэт. Причем, он не просто завис на месте, а то приближался, то удалялся от кроватки, как будто рассматривал ребенка. По словам отца малышки, 31-летнего жителя британского Нортумберленда, его сковал ужас, и он даже не мог пошевелиться, когда увидел это существо, и ему пришлось собраться с силами, чтобы войти в детскую комнату.

Также мужчина признался, что раньше уже замечал некоторые странные и даже мистические вещи, которое происходили в комнате ребенка. К примеру, однажды в кровати непонятно каким образом появилась кукла, но тогда он подумал, что что-то напутал. Мужчина признался, что хоть он раньше никогда не верил в существование призраков, но это существо было настолько жутким, что теперь он знает, что что-то мистическое все-таки существует.