Звезда «Дома-2» Валерий Блюменкранц по-прежнему не признает «волшебства» с Марианой Петря

Звезда «Дома-2» Валерий Блюменкранц по-прежнему не признает «волшебства» с Марианой Петря
Эпатажный участник скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Валерий Блюменкранц продолжает отрицать «волшебство» с Марианой Петря.



Как бы там ни было, но телезрители «Дома-2» уже вовсю обсуждают в социальных сетях то, что Валерий Блюменкранц остался на Сейшельских островах и пытается дальше строить отношения, а вот Тата Абрамсон (еще законная супруга Блюменкранца) покинула «Остров любви» и улетела в Москву.

Жену Валерия очень возмущает и в некоторой степени даже шокирует тот факт, что Блюменкранц занимался «волшебством» с Марьяной Петря в тот момент, когда она находилась буквально в нескольких метрах от места событий. По словам Таты Абрамсон, она просто-таки убеждена в том, что у ее супруга на самом деле была интимная связь с молоденькой брюнеткой.

Несколько часов назад Тата опубликовала у себя на страничке в социальной сети Instagram пост, в котором призналась своим преданным поклонникам, что очень устала от того, что ей приходится каждый день биться за право быть услышанной человеком, который на самом деле не хочет ее даже просто послушать.

«По поводу моей ситуации... я честно в шоке.... в шоке, что так бывает. Мне не приятно, что я поверила... а ведь я уже пережила чувство развода 1,5 месяца назад... и как держалась первые дни... а сейчас все по новой, а все почему? А все потому, что я дура... дура, что поверила, дура, что наслушалась людей который каждый день мне твердили что нельзя терять семью. Я устала биться за право быть услышанной с человеком, который даже не хочет просто слушать, меня утомило..... В наших отношениях я заняла неправильную позицию - позволила ВСЕ взвалить на себя (этакая баба, которая и коня остановит и в избу горящую войдет...а после всего я должна ещё все проглотить?», - написала Тата Абрамсон (Блюменкранц) в личном микроблоге.




«..Нет, я не готова, совсем не готова. Я не думала, что меня предадут, я не думала, что мы с Бети для Валеры просто часть шоу.... я бы ещё многое терпела и тащила на себе, если бы была любима, обласкана, желанна и чувствовала восхищение, заботу и поддержку. А тут на моих глаза с ребёнком такое г.... я если честно когда первый раз увидела нарезку на шоу подумала, что у них петтинг... а теперь четко вижу, что они занимаются «волшебством». Ну как не стыдно? Ну как можно быть такой грязью??? Ну как? У меня не укладывается это в голове. И обидно что я вижу это своими глазами, одно дело просто знать...но видеть - это перебор. В любом случае во всем плохом есть и хорошее, но не относящееся к Валере!!!! Спасибо тебе за тепло и поддержку.... ты поймёшь, что это я о тебе Л», - продолжила участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2».


Впрочем, оказалось, что не все телезрители телестройки так доверчивы, чтобы сразу начать выговаривать Валерия Блюменкранца за его «нехороший» поступок. Как выяснилось, некоторым преданным поклонникам «Дома-2» кажется, что звездное семейство Блюменкранцев-Абрамсон специально все это разыгрывает.



Дело в том, что зрители просто-таки убеждены, что подобным сценарием парочка хочет выиграть квартиру в Москве в конкурсе «Человек года 2018». По мнению фанатов реалити, Тата и Валерий пытаются сделать так, чтобы блондинку все начали жалеть и голосовать за нее в конкурсе, где разыгрывается столичная недвижимость.

К слову, на днях о ситуации в семействе Таты и Валерия Блюменкранц высказался бывший участник «Дома-2» Глеб Жемчугов. Мужчина довольно эмоционально отреагировал на новость о том, что 29-летний участник реалити изменил своей еще законной супруге.



«У меня нет негатива к Валере. Просто я когда-то совершал похожие ошибки, и только после ухода супруги Ольги понял, что ее и семью мне никто не заменит. Валера тоже это когда-нибудь поймет, но может быть уже слишком поздно. Я не на стороне Таты, но поддерживаю ее в этой ситуации», - заявил Глеб Жемчугов.