Ольга Рапунцель не готова отпустить Дмитрия Дмитренко

Ольга Рапунцель не готова отпустить Дмитрия Дмитренко
Для многих зрителей “Дома-2” решение Ольги Рапунцель уйти от Дмитрия Дмитренко стало полной неожиданностью. Однако, несмотря на обоюдные обвинения, супруги до сих пор не развелись. Накануне к Ольге Рапунцель пришел новый участник, который заявил о готовности заботиться о ней и воспитывать ребенка. Однако беременная девушка не впечатлилась новым ухажером и постаралась максимально его унизить.

Зрители “Дома-2” уверены, что дело тут не только в финансовом положении мужчины, но и в нежелании Ольги Рапунцель перестать верить, что Дмитрий Дмитренко к ней не вернется. С супругом у девушки уже существует проверенный временем сценарий, при помощи которого им удавалось оставаться в числе самых рейтинговых участников “Дома-2”.

Похоже, Ольга Рапунцель не собирается строить новые отношения и искать методы, которыми она смогла бы удерживать на себе внимание зрителей. Девушка предпочитает оставаться в одиночках и постоянно упоминать о Дмитрии Дмитренко, надеясь, что он все-таки решит вернуться в “Дом-2”.