Ольга Бузова не скрывает, что ходит на свидания с бывшим возлюбленным

Ольга Бузова не скрывает, что ходит на свидания с бывшим возлюбленным
Прославленная телеведущая скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» и восходящая исполнительница Ольга Бузова на днях поужинала в ресторане с бывшим возлюбленным, о чем тут же сообщила преданным поклонникам у себя на страничке в социальной сети Instagram.



«У Бузовой уже давно все там хорошо в личной жизни! Почти каждый день она демонстрирует у себя на страничке огромные букеты цветов, понятно же, что их она не сама себе покупает! Зачем только обманывать своих поклонников? Все как всегда ради пиара?!», «Разве не понятно, что Оля уже счастливая в новых отношениях! Вон как сияют ее глаза! Да и фотографии с цветами и различными подарками говорят многое! Жаль только, что из-за этого нового реалити, она не может уже наконец-таки признаться своим фанатам, что наконец обрела женское счастье!», «Интерес к «Замуж за Бузову» потерян! Я то думала, что она нашла того «единственного» на телепроекте! Эх..жаль, а так сначала мне было интересно смотреть за всем этим..», - продолжают активно писать поклонники и злопыхатели Ольги Бузовой в Сети.


Нужно сказать, что некоторые фанаты поющей телеведущей на данный момент вовсю принялись заявлять, что Ольга Бузова и Тимофей Майоров не только очень подходят друг другу, но и хорошо смотрятся вместе.


«Майоров и Бузова очень подходят друг другу! И не только по возрасту! Мне даже кажется, что у них бы получились очень даже красивые детки!», «Тимофей и Оля будут красивой парой, если снова решат попробовать повстречаться!», «А мне еще тогда нравилось смотреть на Олю и Тимофея. Мне кажется, что они созданы друг для друга. Не просто так судьба их свела еще раз! Ох не просто так..», - пишут поклонники Ольги Бузовой в социальных сетях.