Эпатажная участница «Дома-2» Маргарита Овсянникова поссорилась с отцом из-за Артема Сороки

Эпатажная участница «Дома-2» Маргарита Овсянникова поссорилась с отцом из-за Артема Сороки
Одна из самых ярких и рейтинговых участниц скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Маргарита Овсянникова поскандалила с близким родственником из-за своего избранника Артема Сороки.



На сегодняшний день некоторые телезрители телепроекта «Дом-2» предполагают, что Маргарита Овсянникова хитростью решила ограничить свое общение с отцом, таким способом вызвав у него гнев и недовольство. Напомним, что недавно блондинка попыталась пригласить своего близкого родственника прилететь на Сейшельские острова. Однако Александр Анатольевич не принял приглашение дочери.
Вполне возможно, по мнению поклонников реалити-шоу, что мужчина на самом деле очень обиделся на свою наследницу и несмотря на то, что очень мечтал побывать на Острове любви, от приглашения на Сейшелы решил отказаться.


Как бы там ни было, но больше всего телезрителей «Дома-2» удивляет позиция возлюбленного Маргариты Овсянниковой – Артема Сороки, которого девушка продолжает постоянно выставлять жестким тираном.
Телезрители до сих пор так и не смогли понять, влюбился ли Сорока в Овсянникову и поэтому терпит унижения от девушки, или же Артем задумал какую-то игру с Маргаритой.
«Обоюдная игра или один целует, а другой – подставляет щеку? Овсянникова и Сорока явно что-то задумали..Только вот что? В этом, я уверена, совсем скоро неглупые телезрители смогут разобраться!», - написал один из телезрителей «Дома-2» в Сети.


Стоит отметить, что Александру Анатольевичу ранее, как выяснилось, обещал Илья Яббаров, что будет защищать его дочь от нападок того или иного участника телепроекта «Дом-2», в том числе и от ее скандального возлюбленного Артема Сороки. Однако мужчина не только не сдержал своего обещания, но и сам, как можно наблюдать из эфиров, нападает на Маргариту.



«Перед отправкой Ильи на Сейшелы я с ним говорил, чтобы он на острове присмотрел за Сорокой, не дал бы ему издеваться над Маргаритой, ибо я далеко. Я ни секунды не сомневался, что Илья еще больше плохой, чем Сорока, но верил в чудо. Но чуда не произошло. Два урода издеваются и насмехаются над беззащитной девочкой. Это круто. Это по детдомовски 2, но я еще жив и Сороке еще предстоит поехать со мной на рыбалку ловить рыбу под водой. Я ужасный выдумщик», - заявил Александр Анатольевич Овсянников, тем самым еще больше забавляя телезрителей «Дома-2» и лишний раз доказывая, что эпоха скандально-известной Татьяны Владимировны Африкантовой давно окончена, а на ее место пришел более яркий и красноречивый персонаж.