Осторожно, спойлеры: раскрыта часть сюжета 8 сезона «Игры Престолов»

Осторожно, спойлеры: раскрыта часть сюжета 8 сезона «Игры Престолов»

Стали известны новые детали сюжета 8 сезона «Игры Престолов». Телеканал HBO приоткрыл завесу тайны, благодаря которым можно сделать выводы о новом сезоне и финале.

Началось все с того, как телеканал HBO опубликовал анонс предстоящих премьер. Среди них оказалась и долгожданная «Игра Престолов», вернее 8 сезон, он же и заключительный. Кадров, посвященных «Игре Престолов», было на несколько секунд, но и этого было достаточно.

Начнем с того, что основная нарезка кадров была из 7 сезона, но внимательные зрители все-таки углядели в тизере сцену объятий Джона Сноу и Сансы Старк. Король Севера вернулся домой, в Винтерфелл – это очевидно. Санса заключает своего брата-бастарда в объятия, которые не показались зрителям теплыми, как и ее глаза. За доли секунды можно было заметить, что Санса не закрыла их в порыве радости за возвращение брата, а холодно смерила кого-то взглядом. Кто это был? Или что?

Вариантов несколько:

Дейнерис Таргариен. Санса не пришла в восторг от новости о преклонении Джоном колена перед Дейнерис. Вполне возможно, он привел в Винтерфелл и Дейнерис, и, как знать, не только как свою королеву, но и возлюбленную? После того, что случилось в лодке.

Армия безупречных и дотракийцев впридачу. Это в случае, если Джон вернулся в Винтерфелл с Дейнерис и ее армией, конечно. Шутка ли – прокормить многотысячную армию зимой. Санса, как Леди Винтерфелла, знает не понаслышке, что это значит.

Тирион Ланистер. Бывший муж Сансы, который женился на ней по воле родственников. Вариант все же менее возможный, ибо Тирион всегда был добр к Сансе. Хотя и менее вероятен, чем первый и второй.

Драконы Дейнерис. Она еще не лицезрела этих «прекрасных  ужасных» созданий.

Просто не рада возвращению Джона, так как придется отойти на второй план. Арья была права?

Напомним, ранее сообщалось, что 8 сезон «Игры престолов» может выйти после 31 мая 2019 года, а премьера шестисерийного сезона состоится в июне следующего года.

Читайте также: Теории из «слитого» сценария 8 сезона «Игры Престолов»