«Мы даже не целовались»: Экс-участник «Дома-2» Алексей Самсонов оправдался за измены

«Мы даже не целовались»: Экс-участник «Дома-2» Алексей Самсонов оправдался за измены
Бывший участник скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Алексей Самсонов прокомментировал заявление своей супруги Юлии Щаулиной о его неверности.

Расставание экс-звезд прославленной телестройки «Дом-2» Алексея Самсонова и Юлии Щаулиной на сегодняшний день обсуждают буквально все преданные поклонники парочки.

Однако чуть позже влюбленным все-таки удалось наладить отношения и помириться. По всей видимости, атмосфера недоверия, которая, как оказалось, продолжала присутствовать между молодыми людьми, окончательно и разрушила брак.

На сегодняшний день супруги готовятся к судебному заседанию по делу об их разводе. Известно, что суд состоится в конце текущего месяца. Общаясь с преданными поклонниками, Юлия Щаулина несколько раз уже отмечала, что шансов на то, что в дальнейшем она воссоединится с бывшим супругом нет, тем более, что и сам Алексей Самсонов не желает этого.

Нужно сказать, что на данный момент некоторые телезрители прославленной телестройки «Дом-2» уверены в том, что Самсонов совсем скоро в очередной раз появится в Периметре, где он попытается опять отыскать свою новую любовь. Впрочем, Щаулина, по ее словам, старается не думать о подобном развитии событий, поэтому полностью сосредоточилась на воспитании своего единственного наследники.


«Не удивлюсь, если скоро на «Дом-2» опять решит прийти Леша Самсонов! Заметила, что все рано или поздно, но возвращается на реалити», «Вы заметили, что в этом году очень много звездных разводов?! Очень жалко Щаулину, хорошая девчонка!», «Нужно было Юле раньше думать! У Лешки уже есть один ребенок, с которым он почти не общается, разве она думала, что сможет изменить взрослого мужика?», - продолжают писать преданные поклонники звездной парочки в социальных сетях.