«Расчетливый стратег»: Ольга Бузова обвела вокруг пальца всех своих поклонников

«Расчетливый стратег»: Ольга Бузова обвела вокруг пальца всех своих поклонников
Прославленная телеведущая скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» и восходящая исполнительница Ольга Бузова одурачила всех своих преданных поклонников.

На днях новое сенсационное и в некоторой степени даже шокирующее заявление о многими любимой поющей телеведущей Ольге Бузовой сделала ее бывший RP-директор. Экс-агент знаменитости рассказала журналистам о настоящей теледиве.


Что же касается одного из самых популярных и скандальных телепроектов России, то давно всем известно, что телеведущим и участникам «Дома-2» редакторская группа прописывает определенный сценарий. По словам бывшего сотрудника Ольги, знаменитость даже на шоу проявила свои стратегические таланты.

Выяснилось, что Бузова специально завязала любовную интрижку с одни из участников «Дома-2». Оказывается, что поющая телеведущая свой план даже не стала обговаривать с руководством реалити. Впрочем, романтическая интрижка Ольги с Романом Гриценко на самом деле повысила рейтинги телепроекта. А это значит, что теледива ради привлечения еще большего количество телезрителей и увеличения своего дохода соответственно готова на многое.


«Бузова, расчетливый стратег! Вот увидите, она еще всех за пояс заткнет! Молодец баба!», «Давно было понятно, что Ольга далеко не глупая девушка, обидно только, что она своих поклонников периодично обманывает..ну да ладно, зато денег столько, что хоть лопатой греби», «Бузова, Бузова, а как же лозунг «мои люди»? Не хорошо всех обманывать!», – пишут об Ольге Бузовой в Сети.