Мэри Кулешова предпочитает любить на расстоянии

Мэри Кулешова предпочитает любить на расстоянии
Зрители “Дома-2” не могут понять, почему Мэри Кулешовой не удается построить нормальные отношения с мужчинами. Первым кандидатом был Роман Гриценко, которого девушка ждала на Острове любви. Пока парень оставался на поляне, Мэри Кулешова рассказывала о неземной любви и все верили, что между ними что-то получится, но не сложилось.

Следующим стал Фил Кострубов, с которым Мэри Кулешова хотела просто дружить. При этом не стесняясь флиртовать и заигрывать, чем вдохновляла парня на красивые посвящения ей в Instagram. В итоге надежды зрителей не сбылись и у молодых людей так ничего и не вышло.

Саймон Марданшин казался многим идеальным претендентом на сердце Мэри Кулешовой, но и здесь влюбленность длилась недолго. После красивого романа пара распалась, у каждого остались друг к другу претензии.
Зрители “Дома-2” считают, что все дело в самой Мэри Кулешовой. Девушка слишком завысила планку и не готова к чему-то серьезному. Ей нужен накал страстей и сложные отношения, чтобы в наличии были соперницы, ревность и проблемы, как только наступает штиль, партнер становится ей неинтересен. Похоже, что лучше всего Мэри Кулешовой удается любить на расстоянии.